Демодекоз и налет на языке - вопрос №206744

Добрый вечер! Мне поставили диагноз демодекоз лица. выписали лекарства, пропила весь курс, прошла весь курс уколов-витаминов, мазала перметриновой мазью, а ничего не помагает..(((( А сейчас вот еще белый налет на языке, а справой стороны языка пятно красное на всю сторону правую, а утром еще терпко во рту из-за этого… что посоветуете сделать????

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Алена!

Обсудите со своим лечащим врачом, возможность применения крема «Ксим Фуманлинг». На сегодняшний день — это единственное высокоэффективное средство, в борьбе с этим клещом!