Здравствуйте. Скажите пожалуйста, обладаю ли я каким либо даром? И если да, то что делать дальше? Как с этим жить - вопрос №2067778

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня.
Возможно в Вашей жизни происходят, какие либо случаи, подталкивающие Вас на размышление по этому вопросу...
Для того, что бы это понять желательно Ваше фото.
Если Вас интересует этот вопрос, обращайтесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас есть большая духовная сила, которую вы можете использовать во благо. Мистических способностей не наблюдается.
Желательно ваши данные рождения… тогда можно посмотреть.
Здравствуйте, чувствуется сильная энергетика у Вас, вероятно развито чутье, внутренний голос не раз помогал в сложных ситуациях, но каких либо сверх способностями или даром от природы Вы, к сожалению, не обладаете. Развитие — ключ к успеху. Вы одна из немногих, которая может развиться и делать поистине чудесные вещи. Удачи Вам!
Галина, добрый день. Опишите мне подробно вашу ситуацию. Что-нибудь вы уже в себе такого замечали? Может происходили с вами непонятные события? Пришлите мне вашу фотографию. Я постараюсь вам помочь. Направлю вас на путь истинный. Также я смогу, если вы согласитесь, провести тестирование на наличие экстрасенсорных способностей. Алексей. Подробности в сообщении на моей страничке.)
Добрый день, Галина.

По рисунку:
— верхний план меньше среднего, но можно и подключить
— волевой импульс средний, но затылочная зона работает хорошо, что может указывать на активное подсознание
Если начинаете себя исследовать в таком вопросе, начинайте этот вопрос и изучать.
Поймете, что дар. это цель, путь, усердие и сложная постоянная работа.

Обращайтесь в чат, буду рад Вам помочь.
Успехов Вам
Здравствуйте! пишите в лс)

@ SOFIA CHERNAYA