как мне вернуть молодого человека? - вопрос №2067832

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Елена, есть много вариантов как действовать в создавшейся ситуации: как и обычно — поработав над ситуацией, поняв причины его ухода и изменить свое поведение, так и магически ( заговоры привороты или отвороты, если замешана другая девушка)- все зависит в каком состоянии находятся Ваши отношения, а для этого нужны Ваши  и его даты рождения, имена  и фотографии.

С уважением, Алана.

Всех благ Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, нужны Ваши данные и фотографии, для того, чтобы Вас просмотреть и знать, возможно ли вообще его вернуть, Удачи Вам!