Я очень сильно болею,слегла. Может навели порчу,помогите! - вопрос №2068067

изображение из вопроса изображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте.
Сильный сглаз -присутствует, по идущей информации есть женщина, что в общении с вами двулична.
Здоровья вам!
Люди болеют просто из-за того, что не правильно питаются. Лишний вес, отеки рук, ног это все следствие. Потом уже и что-то серьезное незаметно подкрадывается. Совершенно не обязательно, чтобы кто-то наводил какую-то порчу. Люди сами себя успешно убивают. Хотите встать на ноги — меняйте образ жизни.
может можно не только порчу