добрый день!я незнаю сто мне делать.сто меня ждет в будущем.мне страшно.я беременная.отец ребенка бросил.первый брак не сложился.почему так Дата рождения:1980-09-11 - вопрос №2068468

Ответы

Здравствуйте.  Иногда судьба дает такие ситуации для того чтобы проанализировать свое поведение, отношения, сделать выводы, набраться опыта. В Вашем случае — это ребенок. Возможно, этот мужчина был Вам послан, именно для этого, для рождения чуда. Я не стала Вас просматривать — беременным не рекомендуюется,  однако, хочу сказать, что ничего не происходит просто так и все к лучшему. Все образуется. Если есть желание, то можно поговорить по телефону — это платно. Подробности в личке.

@ SOFIA CHERNAYA