Я познакомилась с мужчиной по интернету,но мы еще не виделись.Он пишет,что влюбился в меня,а я в него.Что меня ждет с этим человеком? - вопрос №2068923

Ответы

пустая карта идёт нет от него любви обман идёт у вас судя по раскладу идёт знакомство но через поддержку близкой знакомой или подруги через эту поддержку вы и обретёте счастья и успокоения.у вас будет гражданский брак следующий год переходящий в брачный союз.