Добрый день! Прошу Вас эксперты, помогите мне. Сама я из Белоруссии, нашла работу в Петербурге, первый раз заплатила деньги компании за изготовление - вопрос №2069125

рабочей визы в Финляндию- обманули меня, второй раз поехала сама лично, но уже в другую компанию, тоже заплатила деньги, дали мне квитанцию на руки и договор на оказание услуг, вернулась домой, дозвониться не могу, контактный телефон не доступен, значит снова обманули. Или это не обман? Что происходит в моей жизни? Что мне делать? Я больше не могу быть без работы и без денег. Людмила, 15.01.1968г. Спасибо тому кто отзовется. Я снова доведена до отчаяния.

Ответы

Добрый день.
Лариса, на вас негатив, из за этого и не ладится ничего в жизни.нужно чиститься.Могу помочь.