Здравствуйте дорогие эксперты. расскажите как пройдут для меня месяцы август, сентябрь, октябрь? - вопрос №2069149

600 p

Дополнение автора от 06.08.16 10:16:04
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Месяцы пройдет не плохо.Какие то желания ваши реализуются. Будет прибыль.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.Желательно еще ваши данные   рождения.
Доброго дня.
Финансовый рост и получение результата от задуманного ранее.
Хороший период для Вас как для деятеля.

Добрый день!

Абсолютно все карты благоприятные.Судя по ним для вас большое значение в эти месяцы будут иметь финансовая и профессиональная составляющие вашей жизни.

Август: месяц упорного труда.активности, начало чего-то нового, возможно это будет обучение, новая работа, новое начало в отношениях, новые импульсы

Совет: изучайте новое, рассчитывайте на себя, проявите сноровку, приложите усилия

Сентябрь: позитивный месяц.Большое значение будет иметь семья, возможно придётся уделить ей больше времени.В финансах, стабильность, успех, но возможна некая прибыль, в работе и личной жизни благополучие.

Совет: радуйтесь успеху и стабильности

Октябрь: позитивный месяц.Вы будете на коне, почувствуете себя победителем.Возможны хорошие новости.Если возникали некие недоразумения — они сгладятся.Успешное завершение дел.

Совет: порадуйтесь сами и разделите своё счастье с близкими!

Удачи вам!

Август падает переломным, окончание старого и начало нового этапа в жизни.
В сентябре будет ощущение, что удача отвернулась, за счастье предстоит побороться.
Октябрь будет сложным, крушение планов и надежд.
В целом этот период дан для того, чтобы преодолев его преграды оказаться на пороге новой более успешной жизни.
Желаю легчайшего преодоления всех преград!