Здравствуйте!У меня очень сложно с финансами.Кредиты,долги,хоть и не миллионы но всё же это мешает.И с алкоголем проблемы.Приезжаю с вахты домой начинаю выпивать и не могу остановиться до следующей - вопрос №2069224

вахты.Посоветуйте что-нибудь пожалуйста. Дата рождения:1980-03-25

Ответы

Здравствуйте. У Вас идет по просмотру — корень всех проблем идет от искушения, болезненного пристрастия. Это очень хорошо, что Вы сами осмысливаете свою проблему — «начинаю выпивать и не могу остановиться», значит пора заниматься ей вплотную, избавляться от зависимости. У Вас показан блок на денежном канале от этого. Можно для начала попробовать ритуалы по снятию негатива, усилению воли.
Всего доброго, удачи!