Здравствуйте уважаемые эксперты! Появится ли у меня работа и когда? По специальности или что-то другое? Светлана 03.10.1971 - вопрос №2069244

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Светлана!

В течение года вы найдёте работу, и она не по вашей специальности. Скорее всего, придётся пройти короткое обучение, но оно стоит того.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Вы человек настойчивый и упорный, надеетесь только на себя. Ваша настойчивость будет вознаграждена. В конце этого  месяца Вы найдете хорошую денежную работу и исправите свое материальное положение. Вообще в Вашей семье Вам приходится все делать  самой, но  Вы справитесь.
По жизни вам приходится постоянно что-то выбирать. В скором времени получите известие, будет большая тяга к переменам и вас ждут желанные гости. Работа выпадает в сфере торговли.