здравствуйте , да меня зовут Евгения, 31 год сложная обстановка в семье. Подскажите Дата рождения:1985-01-19 - вопрос №2069307

3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Отношения ваши сложные сами по себе, желательно посмотреть ваше фото.В ближ. будущем существенных изменений не будет.

Здравствуйте!

Не могли бы вы подробнее описать вашу ситуацию? Я попытаюсь вам помочь. Заранее спасибо.

Добрый день!

Показан мужчина, в семье сложности с мужчиной.Сейчас вы на раздорожье.

Чтобы помочь вам прояснить ситуацию нужно ваше фото, и описание теперешний ситуации.

Всех благ!