Уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста, будет ли встреча с этим человеком? - вопрос №2069320

Встретимся в скором времени и что можно ожидать от этой встречи?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Александр весьма расположен к вам, но о ваших чувствах не подозревает. Встреча состоится, но не тогда, когда вы ждете, немного позднее. Отношения вполне возможны, но с ссорами и разочарованиями, поэтому лучше за ранее планы не строить. Вам Марина на данный момент лучше заняться финансовой стороной дел, очень удачное время для этого.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Нет данных никаких