Здравствуйте! У меня вопросы о моем будущем. Если честно я потерялся. Погряз в долгах, финансовое положение угасло, любимая жена рассталась со мной. И я не знаю что мне делать. Дата - вопрос №2069348

рождения:1985-01-13

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

У вас сейчас чёрная полоса, и прояснение будет в следующем году — всё начнёт налаживаться само собой, но вы не должны расслабляться и отчаиваться, счастье всё же зависит от вас и ваших действий. По жизни вы тоже не останетесь один — будет встреча с новой женщиной через год-два.
Удачи вам и сил!

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA