Здравствуйте,уважаемые эксперты!Вопрос ниже.. - вопрос №2069574

600 p
Здравствуйте! Меня зовут Наталья, мне 44 года. Дата рождения 26 марта 1972 год.В последнее время ничего в жизни не складывается.Как ушла с последнего места работы не могу устроится никуда уже 3 месяца.В данный момент даже уехала из дома в Санкт-Петербург.И здесь пока ничего.Средств к существованию уже нет, хорошо что есть надежные знакомые, которые мне помогают.Почему все так? Когда я найду хорошую работу и где.Стоит ли мне возвращаться опять домой, ведь у нас с работой очень плохо?! И еще наболевший вопрос о личной жизни.С мужем развелись прожив 20 лет.Он ушел к другой.А у меня ничего не происходит.Поражает что мужского внимания много, слышу постоянные комплименты, а вот конкретного ничего нет.Сейчас есть мужчина солидный, намного старше, но он женат.Встречаемся очень редко и он меня не ценит.Хотя я в него влюблена.Умом понимаю что надо расстаться, но не могу.Если бы встретила свободного порядочного, то тогда бы решилась.Удивляюсь что на меня обращают внимание очень представительные мужчины, некоторых хорошо знаю.Я порядочная, хорошая женщина и когда же будет праздник на моей улице.Когда я встречу свою половинку? Когда закончатся все мои мучения?изображение из вопросаизображение из вопроса
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Наталья, негатива на Вас нет, и муж ушел сам, без воздействия. Но, не обижайтесь, причина в Вас. Не в том, что Вы плохая, а как раз наоборот, слишком хорошая и добрая для всех. Заботой о семье и не особым вниманием с их стороны, Вы просто довели себя до депрессивного состояния. Тока энергии хватает только для поддержания жизнедеятельности, но не для того, чтобы осуществлять перемены в жизни. Более того, по всему видно, что именно перемен Вы всегда боялись, потому что стремились к стабильности. Но, стабильность — это своего рода застой, который со временем ведет к разрушению. Вот и посыпалось… муж, работа, деньги, усталость, безнадега… Все сопутствующие такого образа жизни, когда женщина в одиночку тянет на себе всё. Потому Судьба Вас и бросила в такую ситуацию, чтобы Вы нашли из нее выход. Ведь проблемы начались не сегодня и даже не вчера, звоночки поступали гораздо раньше, но Вы их игнорировали, теперь получили по полной программе, коль не хотели решать постепенно. К сожалению, это беда многих женщин, которые тянут на себе всё и вся. Но, нет не решаемых ситуаций, со всем можно справиться и, если есть желание, могу помочь смотивировать и направить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.Я так понимаю… что ваш муж ушел не просто так… а его увели… и не по свей воли он там находится.Что есть -то есть… и конечно же этот негатив… который был сделан… коснулся и вас… поэтому с вам такое происходит… Вам надо все убирать… чистить  всю вашу энергетику.И у вас все восстановится… Появится и будет нормальный мужчина с которым вы заново сможете создать семью.удачи вам

Здравствуйте, Наталья.

Духи сказали, что все трудности, с которыми Вы столкнулись даны Вам не случайно. Просто Небеса хотели, чтобы Вы увидели ситуацию более широко и выбрали лучший путь для Вашей жизни. Это значит, что прежние планы (прошлое течение жизни) не соответствовали лучшей событийности, приготовленной для Вас Богом.
Очень скоро Вам откроются лучшие варианты. А пока Духи советуют избегать негативно настроенных людей.
Работу найдете (или вернее она Вас) в течении 4 месяцев. Будьте бдительны к своему здоровью в конце года, могут быть проблемы с сердцем.
Мужчина у Вас будет. Познакомитесь осенью следующего года. Отношения длительные. Взаимные чувства. Развиваться роман будет быстро.
Никаких причин для беспокойства у Вас нет. Верьте в свою звезду и доверяйте Высшему руководству.

С наилучшими пожеланиями.

Доброго дня, Наталья. У Вас в жизни пробежала «черная кошка», одна из цветных чакр забита. По Вашей фотографии провели черным обручальным кольцом вдовы. Вам не нужно никуда уезжать, все может получиться в этом городе. Мужчина поможет устроиться Вам на работу, знакомых друзей.

у вас энергетика ослаблена… и в таком состоянии изменений трудно добиться.
Работу вы найдете скоро и очень неожиданно. До этого у вас был такой период — период, когда, чтобы вы не предпринимали — ничего не приносит результат. Еще, несмотря на то, что вы получите шанс получить не ту работу, на которую рассчитываете, вам нужно соглашаться.
А вот в Питере вам не стоит оставаться жить. Вы не будете счастливы в этом городе. Да и на здоровье климат может сказаться. Вообще Питер — это не ваше.
По личной жизни… Пока не решите свои проблемы — личное благополучие не ждите. Любовные связи могут быть и вы можете им воспользоваться, но кроме разочарований вы ничего не получите. А по окончанию этих связей — еще и депрессия, и тоска… так что сначала надо решить основные вопросы, тогда и личное само придет в вашу жизнь.
одна вы не останетесь… а с этим вы расстанетесь… как бы вам не было тяжело… пока замены нет, поэтому и тяжело… своего мужчину чуть младше вас встретите через 5-6 месяцев… с работой, осенью этой будет подъем в лучшую сторону
В Вашей жизни все наладится, когда Вы простите мужа за его предательство.
Здравствуйте.Работу найдете в течение 3 месяцев, неожиданно она придет, как снег на голову.При достаточных усилиях карьера будет развиваться в нужном направлении.Мужчину своего вы встретите именно через новую работу, сотрудница вас познакомит через общих друзей, именно он вас оценит как хорошую хозяйку и красивую женщину.С женатым вы расстанетесь из-за отсутствия перспектив.Вас ожидают крупные перемены в лучшую сторону, сильная и преданная любовь по судьбе.Энергетика не много ослаблена, я помогу вам восстановить ее бесплатно, пишите.
Здравствуйте, Наталья.
Основная ваша проблема — в наличии слишком большого количества отрицательной энергии в вашем биополе. Поэтому негативное влияние проявляется в вашей жизни во многих сферах.
Изменить ситуацию можно, но для этого надо в первую очередь провести серьезную работу на энергетическом уровне.
Здравствуйте, ваша главная проблема — сомнения, вы во всем сомневаетесь именно после того, как развелись с мужем, стали сомневаться в себе, как в женщине, в себе, как в человеке, который нужен обществу, нужен миру, вы сами портите свою жизнь своими мыслями, из за этого мужчину вас конечно находят, так как вы видная женщина, но своей энергетикой и мыслями, вы их отталкиваете, попробуйте поменять ваши собственные мысли на счет себя, тогда жизнь сразу поменяется, удачи вам)
Здоровья Вам!

Вижу есть много негатива на Вас — сглаз, порча, поэтому многое в жизни и не ладится, могу предложить помощь по устранению негативных программ, провожу Целительский обряд, после которого ставлю «защиту» и снятые и устранённые мной «программы» не возвращаются.  Будет желание — пишите. Все тонкости обряда обсудим при личном общении.
Здравствуйте, вы большая молодец, что смогли решится на шаг перемены в вашей жизни, но пока веры у вас  в себя мало. Разочарования в прошлом, очень сильно повлияли на вас и вы боитесь того, что моет это повториться в будущем. Ваша женственность и чистая душа привлекает к вам мужчин, сейчас это редкость для многих, что несомненно выделяет вас от других женщин. В течении 1 года будут большие перемены как в личном, так и по работе. Около вас будет мужчина старше вас, обеспеченный и с ним решатся ваши финансовые проблемы. Во многом вам поможет и вы обретет счастье. Не теряйте веру в себя, не отпускайте свою мечту и у вас все получится.

Здравствуйте! Карты показали, что негатива мешающего вам устроить свою жизнь на нет. А вот эмоциональное состояние желает лучшего. У вас есть внутренние блоки на подсознательном уровне, которые мешают вам, с этим нужно вам работать, избавиться от всех отрицательных мыслей, неприятных вещей в квартире, которые могут вам напоминать о чем-то не хорошем, окружите себя только самым приятным  . И самое главное не зацикливайтесь на своих проблемах и неудачах.Идите  дальше, вперед с поднятой головой и твердой верой на удачу и успех  , фортуна любит людей которых тяжело сломить духом. С такой схемой поведения вам обязательно повезет и ваша жизнь по не многу начнет менять к лучшему. Появление мужчины для серьезных отношений в вашей жизни произойдет в 2017 году. Знакомство будет спонтанным, интригующим. Мужчина будет старше вас на 2-3 года, темноволосый, разведенный, рожденный под одним из знаков Земной стихии, практичный.Этот мужчина и гвоздь  сможет вбить и по дому вам поможет, одним словом настоящий мужчина, он не даст вас в обиду ни кому и сам будет с вами ласковым, нежным и заботливым  .
Что касается работы, то осенью идут изменения в этой сфере.Вам удастся, устроится на работу, это будет не совсем то, что вам бы хотелось, но все же сдвиг в лучшую сторону. А вот в конце года начале 2017 вам получиться устроить на  хорошую работу, которая будет вам нравиться и материально устраивать .

Всех вам благ !

Здравствуйте, Наталья! Работу Вы скоро найдете, оставайтесь пока в СПб, если есть такая возможность, и продолжайте поиски. У меня идут знаки о том, что практически на 90% найдете то, что планировали.   А встреча с мужчиной будет как-то связана с этой работой. То ли пересечетесь по профессиональным делам, то ли он поможет в поиске, в общем идет информация о том, что хорошие перемены в личной жизни ждите после  трудоустройства, срок приблизительно 1-2 мес после того, как произойдет трудоустройство. Дела в любви пойдут вверх, человек он достойный, официально свободный и с открытым сердцем, ему можно будет доверять. По возрасту чуть старше Вас или одногодки.
Поэтому, на Вашей улице праздник обязательно будет, чуть подождите. Достаточно скоро много видно перемен практически во всех жизненных сферах у Вас.
Здравствуйте.возвращаться домой не нужно.вам нужно пробывать и пробывать.я понимаю тяжело без поддержки и тяжело начинать все опять с чистого листа.но тем не менее.вы должны и вы будете работать в Санкт-Петербурге.Это факт.буквально в течении 2 месяцев у вас будет работа.пусть не очень оплачиваемая.но вам будет хватать.а там обоснуетесь и найдете новую.она подвернется.главное начать с малого.А насчет того мужчины даже не думайте.ничего серьезного у вас не будет.У вас будет новая встреча, и опять же с солидным мужчиной.но уже в новом месте жительства.Как раз там где вы сейчас.он будет успешный интересный и образованный.Взрослый.обдуманный.он оценит вас и то что вы очень интеерсная и привлекательная женщина.с вами только радость каждый день.Он будет разведен.И будет желать что то нового.а новое это будет отношения с вами.И они будут искренними.Удачи вам
Здравствуйте Наталья.
Вот что выходит у вас по гаданию:
По поводу работы- В родном городе вам делать нечего. Работы у вас там не выходит, все пустое. В Питере же работу найти сможете только осенью. Выходит сентябрь- октябрь. Найдёте через знакомых работу. А точнее через мужчину.
Первое время зарплата будет не высокая, но чуть позже повысят.
В целом работа вам будет нравится. Сидячая, выходит что то типа офиса, либо фирма, либо учреждение. Работа связана с общением, с записями, что то писать будете.

По поводу личных отношений- сдесь немного сложнее. Радует то, что на вас нет негатива. Ваша аура чистая, энергетика хорошая, сильная.
Муж ваш ушёл не под магическим влиянием, а ушёл сам по собственной воле.
У вас кармические отработки связанные с мужчинами и тянутся они с ваших прошлых жизнях. Поэтому в этой жизни вам с личной жизнью не очень то и везёт, а в данное время женатый рядом с вами выходит. С ним тоже у вас отработка, не пугайтесь. Пройдете с ним отработку, в вашей жизни появится мужчина, с которым вы пойдете вместе по жизни.
Но это будет через год. А пока у вас выходит отработка кармы.
С женатым общайтесь, но глубоко не захотите. И расстпвайтесь с ним легко и мирно.
Более подробно обращайтесь, подскажу вам.

Добрый вечер, Наталья. Прежде всего могу сказать относительно работы и места жительства. Возвращаться не стоит однозначно, поскольку достойную работу сможете найти уже через месяц с небольшим. Ситуация в личной жизни не так проста, и Вы сами знаете, что начать стоит с разрыва уже существующей связи, так как она сдерживает Вас подсознательно от развития отношений с другими мужчинами.
Достойный мужчина будет через 3 года, отношения будут на всю жизнь.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Добрый день. На вас есть воздействие и очень не хорошее. На вас кинули одиночество. Сделано женщиной, что увела у вас мужа, для того, чтобы вы не смогли больше быть счастливой и желанной. Сняв это все, вы снова вздохнете воздуха. Сейчас у вас перекрыто на это все. Возможно вернуть мужа. Если у вас есть на это желание. С работой все наладится к концу года, но после того как все что происходит сейчас в свои руки, а именно работу над собой. Обращайтесь если нужна помощь. Удачи вам.
надо чистить негатив
ну и еще — Вселенная заполняет только пустые места. Место мужчины возле вас занято. Пусть и чужим мужчиной, но занято

Пожалуйста не забывайте ставить экспертам плюсики (ладошка вверх). Они тратили свое время и энергию. Спасибо!

@ SOFIA CHERNAYA