здравствуйте подскажите что меня ждет в будущем ближайшем я светлана15.08.1994 - вопрос №2069605

Ответы

Добрый день.В ближайшее время-отдых… встреча  друзей… знакомых.работа… дальнейшее продвижение по работе. хорошее встреча Нового года.Удачи вам
Здравствуйте Светлана, вижу приятное проведение времени с молодым человеком. Всех вам благ.
Здравствуйте.Вас ожидает поездка к мужчине.свидание.встреча.возможно он сам приедет.