Здравствуйте! Скажите,будьте добры.Какие отношения сейчас у нас? и что ждет эти отношения? Спасибо большое за ответы! Юлия (2.08.91г. р) и Юрий (12.04.87г. ) - вопрос №2069627

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Юлия, взаимоотношения с Юрием идут у вас по зеркальному союзу… перспективнее развивать такие отношения как дружеские… рабочие… в данном случае оба партнера не занимают лидирующих позиций… оба ведомы и ждут решения друг от друга… в прошлом показаны как устойчивые медленно и вялотекущие развивающиеся отношения… на данный момент встречи ухаживания на более романтическом уровне в дальнейшем снова некий переломный момент с попыткой удержать сохранить отношения… в районе полугода перейдут в более сердечные партнерские… несколько стабилизируются… Юрий показан в сдержанных чувствах по отношению к Юлии видит как не уверенную мятущуюся разрывающуюся на части… а хотел бы видеть более стабильной серьезной ответственной… своим поведением он показывает что у него на данный момент некий кризис а хочет от Юлии и этих отношений буквально в любыми способами любви… у Юрия проявлена страсть сильная на физическом уровне по отношению к Юлии и он хочет развития этих отношений… Юлия видит Юрия как не решительного разочарованного немного жизнью а хотела бы видеть как более волевого решительного… своим поведением Юля демонстрирует что не свободна… и планирует отношения с Юрием на не серьезном уровне… советом для Юлии вышло что стоит завершить не решительный период перейти к более серьезным и решительным действиям… может быть совместно куда нибудь съездить… Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добры й день.У вас сейчас дружеские оношение… Но возможно и более глубокие отношения и любовь.Удачи вам.
Здравствуйте.
Ваши отношения незаметно будут ухудшаться. В течение ближайших двух лет ваши Пути по жизни разойдутся.