Здравствуйте! Кто названивает мне на мой домашний номер? Уже во второй раз кто то под анонимным номером делает один звонок и сбрасывает. Есть ли - вопрос №2069651

вероятность, что звонит этот мужчина? Александр 7 ноября 1984. Спасибо! Виктория 10 февраля 1983
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Это известный Вам мужчина. Не скажу точно Александр или нет, но мужчина однозначно.