Здравствуйте. Я пока не богатый человек. И мой бюджет не позволяет лишних трат. Интересно ли будет вам со мной общаться? Спасибо Дата рождения:1978-10-20 - вопрос №2070067

Ответы

Добрый вечер, Константин.

Мы здесь как Эксперты, не общаемся, хотя иногда это может выглядеть именно так.
Мы здесь пытаемся помочь вам реализовать те решения, которые вы сами реализовать затрудняетесь или не совсем справляетесь.
Ваше мышление о своем бюджете запраграмировано чтим то мнением или это ваша собственная позиция?
Я описал взаимодействие энергетического равновесия, касаемо оплаты любого продукта или услуги в своем профайле, а так же блоге.
Возможно, если вы внимательно изучите эту информацию, вы совершенно по другому взглянете на ваши собственные убеждения.

Обращайтесь в чат, буду рад Вам помочь.
Успехов Вам