Здраствуйте. Ну што так дела неидут? Буквально сдвинутса с места ни в одной жызненной сфере немогу, все усилия результата неприносят.. Моя дата - вопрос №2070095

600 p
изображение из вопросарождения 1979.01.30 и прекрепляю фото. Благодарю
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Негатив на вас есть. Причём тут и сглаз зависти и ещё и самонаведенный. Часто гадаете, тем самым искажая свою проекцию будущего.
Палки в колёса вам никто не вставляет, а вот дела перестали у вас идти из за сглаза зависти. Позавидовала вам женщина темноволосая. Вот теперь этот негатив вы и расхлебываете.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго вечера.
Я не хочу Вас обидеть… но около Вас есть некая женщина, которая Вам мешает… что то недоброе… мысли недобрые у нее о Вас, она как будто «присосалась» к Вам и «палки в колеса вставляет» исподтишка.
Здравствуйте!
Вашей энергией питается девушка с темными волосами, это мешает Вам достичь успеха.
У Вас все хорошо должно быть: и в личной жизни мужчина рядом будет подходящий, и в финансовой сфере успех. Почистить бы Вас от негативной чужой энергетики и защиту поставить от вампиризма со стороны.
Обращайтесь.
Всех благ!
Добрый вечер… у вас видно негатив из вне… Видимо  надо все это убрать и вам станет легче.Удачи вам
Здравствуйте.На вас негатив, женщины 2 вас буквально ненавидят, вам нужна чистка, тогда все встанет на свои места.Пока старайтесь держаться в стороне, изменения придут ближе к зиме, результаты принесут свои плоды.Вам нужна защита.Обращайтесь.
Здравствуйте.
Идёт информация что связано что-то с работой, через работу.
Кто-то позавидовал когда говорили о мужчине.

Нужно чиститься через воду от сглаза и зависти.По результату все должно наладиться. Вижу гармоничные отношения выпадают в будущем, важное предложение.
есть кто завидует… и находят чему…

Добрый вечер, Мария. Ваши проблемы не носят единовременного характера. Они у Вас уже достаточно давно и с каждым годом только усугубляются. Могу сказать, что Вы притягиваете сейчас неудачи как магнит, что определенно говорит о проблемах в Вашей энергетике.
Но ситуация не такая уж критичная, все можно исправить.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

У Вас не идут дела, потому что жизненная энергия уходит от Вас к другому человеку. Сейчас ее вижу более точно,  это молодая особа. Она Вам завидует немного, Вашей активности и целеустремленности и тянет с Вас энергию.  Поэтому Вы работаете над построением собственного счастья, тратите силы, а благополучие уходит к ней. Отсюда и застой в делах, ничего толком не продвигается.  Постарайтесь понять кто она и мысленно поставить защиту, просто обрубите мысленно энергетические каналы и утекающую к ней энергию. Она вроде темненькая. Вы знаете, она может и сама не знает, что вредит Вам, просто энергетически подключилась, а Вы стоите на месте из-за этого всего, вместо того, чтобы продвигаться вперед.  Все обязательно наладится,  все в Ваших руказ. У Вас сильная энергетика и Вы можете прекратить эту ситуацию.
Здравствуйте! Пересмотрите круг Вашего близкого общения, особенно тех, с кем разговариваете, делитесь, особенно доверяете.Вам необходимо изменить точку приложения сил: не все дела сразу, не хватает энергии на все. Выберите приоритет и контролируйте мысли, исключаю прокручивания мыслей о неудачах.
Всего доброго!
Здравствуйте.по близости с вами находиться женщина средних лет.Возможно даже чуть старше вас.Она почему то уже давно видит в вас какую то соперницу, хотя делить то нечего вообще, она просто прицепилась к вам и считает что вы виноваты в её бедах, возможно когда то наработе, в личной жизни, или в целом на жизненном пути перешли ей дорогу.хотя тут ничего такого даже и не вижу.Но тем не менее она всецело думает что вы враг номер один.всячески нагоняет злость на вас, и от этого негатива у вас в жизни ничего неполучается, я могу сказать что в будущем вам нужно обстрагироваться от лишних людей в вашей жизни.они очень близко находятся к вашей жизни.и могут завидовать, всячески вставлять палки в колеса.посмотрите круг своих знакомых и друзей.ведь коллектив и поддержка влияют на нас очень сильно.Удачи вам
Добрый день. Есть человек что желает вам плохого. Он рядом с вами, это женщина, она старше вас, но вы ей сильно не по душе. Порчу она на вас навела, глаз у нее плохой, сама по себе злая, не довольная жизнью. Может живет рядом, а может и вы работаете вместе. Повнимательнее подумайте и присмотритесь кто это может быть. Лет ей примерно 45-50. Темные волосы, средней длины, собирает их, не носит распущенными. Телосложение больше склонюсь к полному. Среднего роста. Она просто позавидовала, захотела иметь то, что есть у вас. Могла и не делая нечего нанести вам вред, слишком она зла на вас. Будут вопросы обращайтесь. Но снимать вам все с себя надо, а лучше вернуть все обратно. Удачи.
Здравствуйте, ситуация предельно проста — недоброжелатель, который вставляет палки в колеса на Вашем жизненном пути. Решений данной проблемы много (обратитесь за консультацией, вместе придем к решению). Удачи Вам!
Здравствуйте, Мария. Уже писала Вам, что в Вашем окружении есть люди (в частности женщины младше Вас), которые во многом портят Вам жизнь, несут негатив, хотят разрушить то, что Вы создаете. Отсюда могут быть Ваши проблемы. Плюс еще нужно кармический гороскоп смотреть дополнительно.
Мария, то, что Вы прилагаете усилия, это хорошо. Но, возможно, Вы не правильно распределяете свои силы, не так расставляете приоритеты, потому и результата нет. Надо разбираться что Вы не так делаете.
все у вас нормализуеться, вы сами на себя нагнетаете. сами себе руки завязываете, почему то вас не поддерживают близкие, как отстранились. холодность чувствую в вас все держите в себе, от этого не ходите по земле а летаете. нужно кое что сделать. пишите.

@ SOFIA CHERNAYA