моему мужу любовница сделала приворот,а если теперь я сделаю,что получится.И я хочу знать уйдет он к ней или останется с семьей Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас - вопрос №2070432

1 ответ

Ответы

Если одному человеку делают приворот и потом ещё, будет действовать тот, что сильнее, если маг не поставит защиту. В противном случае второй при ворот отразится.