что меня ожидает найду мужчину для серьезных отношений и работу - вопрос №2070527

Ответы

а вот вы сами себе навредили был у вас человек а вы прислушались к мнению близкого человека не прислушались вы к сердцу своему и к внутреннему голосу.карты указывают что шанс у вас будет осень этого года неожиданное знакомство которое и приведёт вас к гражданскому браку который в последствии перерастёт и в брачный союз.и не стоит роптать на судьбу не ищите в себе негатива думайте и мыслите позитивно.что касается работы и финансов середина осени ожидается у вас в этом плане нормализация.а это молитва поможет вам.но вы сами понимаете что нужно читать с верой в душе   О преблаженне святителю Спиридоне!

Умоли благосердие Человеколюбца Бога, да не осудит нас по беззакониям нашим, но да сотворит с нами по милости своей. Испроси нам, рабам Божиим (имена), у Христа и Бога наше мирное безмятежное житие, здравие душевное и телесное. Избави нас от всяких бед душевных и телесных, от всех томлений и диавольских наветов.

Поминай нас у престола Вседержителя и умоли Господа, да подаст многих наших грехов прощение, безбедное и мирное житие да дарует нам, кончины же живота непостыдная и мирныя и блаженства вечнаго в будущем веце сподобит нас, да непрестанно возсылаем славу и благодарение Отцу и Сыну и Духу Святому, ныне и присно, и во веки веков.
Аминь.

Читать молитву нужно каждый день (или каждый вечер), до тех пор, пока вопрос не решится.