Отдадут ли мне деньги??? - вопрос №327485

Добрый день!!! Эксперты милые скажите пожалуйста… Получу ли я на днях ( в течении трёх дней) от знакомого свои деньги?.. Так получилось, что я отдала на общее дело знакомому денежку, заняв у друга. Дала по договорённости на день, идёт пятый день… человек уже можно сказать не берёт трубку… то корил обещаниями… что подъедет сегодня… потом завтра и приезда так ине было. И вот мне уже нужно другу отдать… а я и ничего не уидела. С дела должен вернуть был 195 тыс. Но какой там… Хоть бы вернул… то, что брал. Что происходит? Он пока не получил сам эти деньги на руки… или он вообще не собирается мне их отдавать.  Отмечу… что человек в фин. плане не бедствует.., поэтому не понимаю… что такое… Или он мне идиотку увидел… Или что происходит вообще? Я уже оч. переживаю(( Заранее благодарю. Я Ольга 07.02.85 он Руслан 43 года.

Дополнение автора от 12.08.12 16:53:42

Простите… немного трудно понять ответ… Проблемно… Проблематично. Т.к я их верну… или вообще нет ?(

Вопрос задан анонимно
9 ответов

Ответы

Ольга, в ближайшие 3 дня возврат проблематичен.

Добрый день, деньги получить вам будет проблемно.

С уважением, Татьяна.

Здравствуйте!

Ситуация не завидная, похоже, что Вас обманули и в ближайшее время деньги отдавать не собираются.

С уважением,

Амели.

вас обманули и лденьги возвращать не собираются

Возврат денег будет. только не та сумма, на которую расчитываете. Что то там не «сраслось»

В течении 3-х дней Вы их скорее не получите. Вам горестно от этого будет.

p.s. В лучшем случае, вернёт то, что брал. Без прибыли..

Удачи!!

Жанна-Виктория Звёздная.

Здравствуйте!!

долг вам отдадут, но неполностью, примерно в течении месяца.

УДАЧИ ВАМ!

Здравствуйте.

Вас кинули — пишите заявление в милицию.

Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

Здравствуйте. Ольга возврат денег действительно проблематичен. Он вас обманул, но заставить вернуть его можно!!! Подробности в чате!!!