Помогите подключиться к сети - вопрос №207064

как подключиться к интернету на работе, если админ открыл доступ только некоторым пользователям(интернетОГО подключён через модем, модем стоит в серверной)

Ответы

Раньше это решалось двумя бутылками пива.

Современный путь решения проблемы — бутылка Black Label / Jack Daniels.

А вообще проще всего по человечески поговорить с админом, он же не зверь какой, все знает, все понимает. Только не наглейте ;)