Подскажите пожалуйста, если постоянно думаешь о человеке иногда даже лезут мысли о том как ты занимаешься с ним сексом. Он это как-то ощущает? Что при этом происходит? - вопрос №2070726

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня.
Для Вас в такие минуты происходит многое. для стороннего человека не происходит ничего.
Если хотите, что бы Ваши мысли и эмоции влияли на иного человека, хорошо выражать их (мысли, эмоции) в обрядовом действии.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, в большинстве случаев нет, он ничего не ощущает, только если между вам сильная энергетическая связь, человек может чувствовать ваши пережевывания и переживать их вместе с вами, но это как правило редкость.
Зависит от Вашей личной силы