Обрезать энергопривязки вампиров - вопрос №406190

Как быстро и надежно обрезать энергопривязки вампиров? Если окрываю чакры, то какую профилактическую работу проводить чтобы не цеплялись новые вампиры? Галина, 30.09.1966.,7.00, Казахстан, г. Павлодар.

Ответы

Лучший способ — не реагировать на них, не раздражаться, улыбаться в ответ и сохранять внутреннее спокойствие. Конфликт гасить в самом начале, даже не вступая в него. Можно скрестить руки, ноги, чтобы замкнуть энергию на себе.

Один из хороших способов — представить каналы подключения от того человека (когда чувствуете что из вас тянут энергию), потом представить ножницы и отрезать эти каналы.

То, что вы открываете чакры никак не связано с энерговампирами. Им нужна ваша энергия от энергополя, а чакры являются вашими внутренними каналами энергии.

Внешнего вампиризма около 10-20% остальное это отсутствие любви к себе и, как следствие, на это место приходят чужие деструктивные программы и мысли.

"Если окрываю чакры, то какую профилактическую работу проводить чтобы не цеплялись новые вампиры?
этот ответ выходит за рамки коротких публичных ответов.
Обращайтесь в чат (платно), научу.