Добрый день!у меня нет счастья в личной жизни,с парнем расстались,в финансовой сфере тоже не везёт,работу найти хорошую не могу уже длительное время...что делать я просто не представляю и так устала - вопрос №2070774

сил больше нет терпеть все это… так обидно и досадно что ничего у меня не получается.как мне быть
1 ответ

Ответы

Добрый день, Лиля.

Вы настроили себя на принятие отрицательного.
Все ваше поле работает как магнит, который притягивает деструкцию.
Необходимо сменить внимание с этих точек, на позитивные.
Это конечно очень сложно, но правильно выстроив свои энергетическую систему, можно совершенно поменять предмет принятого.
Сейчас все в вас звучит так: нет счастья, расставание с близкими, пробой в денежной сфере, не везет, работу не найти, устала очень...
А это все заказы к жизни. Жизнь вас так любит, что очень быстро и емко эти заказы и реализует.

Обращайтесь в чат, буду рад Вам помочь.
Успехов Вам