Что меня ожидает в ближайшее время? Как сложитсяя финансовый вопрос? Состоится ли встреча с интересным Мужчиной? - вопрос №2070894

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

финансовые ваши дела желают быть лучше но на данный момент идёт пауза.но карты указали что следующий месяц в этом плане удачный у вас будет возможность занять и лидирующее положения.карты не советуют вам брать в долг вероятна долгая выплата.тем более то что у вас будет ваши финансы приумножатся.что касается отношений в этом идёт помощь близкого человека скорее вашей знакомой или подруги осень середина осени.а вот вам икона пресвятой матери богородицы успокоения помогает женщинам в трудную минуту и эта молитва тоже поможет вам  О преблаженне святителю Спиридоне!

Умоли благосердие Человеколюбца Бога, да не осудит нас по беззакониям нашим, но да сотворит с нами по милости своей. Испроси нам, рабам Божиим (имена), у Христа и Бога наше мирное безмятежное житие, здравие душевное и телесное. Избави нас от всяких бед душевных и телесных, от всех томлений и диавольских наветов.

Поминай нас у престола Вседержителя и умоли Господа, да подаст многих наших грехов прощение, безбедное и мирное житие да дарует нам, кончины же живота непостыдная и мирныя и блаженства вечнаго в будущем веце сподобит нас, да непрестанно возсылаем славу и благодарение Отцу и Сыну и Духу Святому, ныне и присно, и во веки веков.
Аминь.

Читать молитву нужно каждый день (или каждый вечер), до тех пор, пока вопрос не решится.изображение из вопроса