Меня зовут ирина 13.3.91,в разводе с юрией 20.10.84,я у него вторая бывшая жена,у нас маленький ребёнок илья 17.02.15. Юрий очень жестоко поступал со мной, унижал,привёл к разводу и переложил всю - вопрос №2070925

изображение из вопроса изображение из вопроса
ответственность на меня. Прошло полгода, но в его мировоззрении ничего не поменялось, он не помогает, обвиняет меня, ведёт себя по хамски, к сыну приходит очень редко. Он ведёт свободную жизнь, стал фотографом. Как мне кажется появилась девушка анна 10.8.96, все ли там серьёзно? Одумается ли он? И главное что делать мне, встречу ли я свою судьбу, потому что я в отчаянии, если да то примерно когда? неизвестность и одиночество пугают. На фото я, на другом он с девушкой.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Ирина.

Вы сейчас находитесь под властью мужского давления.
Такое напряжение не решит вопросы, а только подпитает мужчину силой, а вас силы лишит.
Люди не меняются и зная это двигайтесь вперед без надежд на изменения.
Вы имеете хороший спектр в своем полевом рисунке.
Если вы сами исказите вашу яркость и жизнелюбие, это не будет виной других.
Жизнь дана только вам, а не тем, кто сейчас имеет мозможность ею управлять или останавливать ее развитие.
Семья у вас будет, но для себя нужно решить, или вы под властью других и как бы «обстоятельств» или власть вашей жизни только в ваших руках и силах ваших водителей.

Обращайтесь в чат, буду рад Вам помочь.
Успехов Вам