как научиться астральным путешествиям? - вопрос №2071010

часто во сне выхожу из тела самопроизвольно. только потом не помню что я делала и зачем, хочется понять что в этот момент происходит, что и кто меня окружает
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Доброго дня.
Вам нужно четко определять цель путешествия, тогда все будет получаться.
Или делать некую привязку, на то или иное действие, во время произвольного путешествия.
Добрый вечер.

Выходу в фазу, замечательно обучает Миша Радуга.
Но это не астрал.

Обращайтесь в чат, буду рад Вам помочь.
Успехов Вам
Здравствуйте, есть различия и различия существенные в выходе в астрал и в вхождение в осознанное сновидение. При вхождении в астрал практически всегда закладывает немного уши и происходит как бы воздушный хлопок. А при вхождении в осознанное сновидение этого не происходит, но и в первом и во втором случаях можно воздействовать на предметы, людей и события.