Здравствуйте.это что-то значит? - вопрос №2071044

я еду на велосипеде, еду куда-то где будут люди из прошлого, я подумала про себя буду вести себя естественно, выезжаю на дорогу и вдруг передо мной машина, я резко торможу и поворачиваю и въехала в кучу каких-то листьев на земле, я и машина вовремя остановились.Потом подъезжаю к своей школе и вид её совершенно новый, всё выглядит по-другому, я заехала на небольшую горку, увидела обновлённый вид и съехала, остановилась зачем-то и вижу как на меня смотрит моя быв.подруга-одноклассница(не общаемся 3-ий год, и она удалила меня из друзей даже месяц назад)
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Сон может говорить о проблемах и трудностях, которые могут возникнуть на Вашем пути.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA