Как повлиять на человека, чтобы он сделал первый шаг на встречу отношениям? - вопрос №2071214

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Нужно знать Вашу ситуацию и даты, тогда ответ будет точнее
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.

Все хотят получить влияние и власть над человеком.
Это естественно для людей.
Но если вы не намеренно пытаетесь, сразу оказывать на человека влияние, то пару моментов для размышления.
Для чего вам первый шаг от него? Повысить ценность и статус в своих глазах и иметь право первого выбора или отказа?
А как выдумаете, если первый шаг сделаете именно вы, вы что потеряете или наоборот, приобретете?
Требуя, мы убираем возможность равновесия. Не даром мудрецы говорили так — кто сам унизится. тот и возвысится.
Эта тактика или отношение к людям дают более действенные эффекты.
Хотя вы имеете полное право поступать так. как считаете нужным.
На вопрос отвечу так — ввести человека в рамки и дать ему вариант выживаемости, если он сделает этот шаг первым.

Обращайтесь в чат, буду рад Вам помочь.
Успехов Вам
Здравствуйте.

В вашем случае — только магией, больше никак.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Здравствуйте!
Без данных сложно о чем либо говорить.
По энергетике — подтолкнуть возможно.