Добрый вечер! Мой любимый мужчина мусульманин, он официально женат на своей двоюродной сестре, но с ней не живет. Его мама помогает ей вернуть его всевозможными способами. У нас было все хорошо, но - вопрос №2071291

сейчас что-то происходит, он как одержимый кричит на меня постоянно, мы перестали спать вместе. Как мне быть? Помогите! Это уже крик души! Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, мужчина заговоренный, но понадобится его и ваше  фото, тогда  можно точнее  сказать и решить вопрос.