Неприятный сон - вопрос №2071370

Моему другу недавно приснилось, как он обнаружил, что в квартире побывали воры — открытый пустой сейф + телевизор унесли (украли все важное), он испытал во сне неприятные ощущения. Уважаемые эксперты, к чему этот сон?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Как вижу я, сон говорит, что человек сейчас не особо с чем то уверен, отсюда какие -либо неприятности.Но постепенно все нормализуется.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, это сон -наоборот. Предвещает процветание, материальное благополучие Вашему другу.