Приворот - вопрос №207141

Здравствуйте, нужен приворот.С диагностикой и конечно же результатом.С предоплатой.Данные вышлю.

4 ответа

Ответы

Обращайтесь поможем.

Добрый день.

Хотелось бы знать.

Вы допускаете мысль, что диагностика может показать, что приворот в вашем случае может сработать не так как надо вам?

Если Вы собрались сделать такой серьёзный шаг в жизни, он должен быть обдуманным, сделав приворот Вы поменяете свою жизнь и как говорится сможете ли Вы быть потом «ответственной за того кого приворожили»? Если Вы для себя всё окончательно решили и видите что другого пути для Вас нет тогда приходите поговорим продиагностируем и если нужен будет приворот тогда сделаем.

Но смотрите потом мужчина не варежка с руки не сбросиш.

Спасибо.Олег.

Для начала нужно разобраться в ситуации и посмотреть последствия, а потом уже решать нужен приворот или нет.