Сосед по квартире помыл ванну доместосом. Запах невозможный. Щипет во рту. Я подышала и резко охрипла. Что делать? - вопрос №2071756

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Не переживайте, это раздражение слизистых от хлора пройдет через день-другой. Для ускорения лечения можете полоскать рот и горло отваром ромашки, выпить таблетку супрастина. Для смягчения симптомов в  горле помогут содовые ингаляции, которые снимут воспаление и отек.