Пытаюсь понять причины-вся переломана с 13 года лучезапястные,7 мая 15 г.перелом правого бедра,операция металлосинтез,16г -эндопротезирование. В - вопрос №2072321

семье бабушка14 лет была прикована к постели с переломами, отец умер после перелома шейки бедра( 14 лет назад)мама сломала 20.06.15 левое бедро… в чем причина?
Татьяна.29.05 1951 родилась в с. Анновка Братского района Николаевской области

Ответы

Вашу семью удача обошла стороной, нужно более детально смотреть по фото, почему… это возможно исправить — сделать ритуал на привлечение удачи. Обратитесь за консультацией. Удачи Вам!