Как скоро я забеременеею. Вероника 03.04.1987.муж Андрей 29.08.1990 - вопрос №2072489

Ответы

Добрый день, Ника.

Беременность. это не только состояние, но и точка, в которой строится новая ветвь в жизни, как для вас. так и для вашего мужчины.
На данный момент беременность желательна только вам и это совершенно правильное желание.
Но как только ваш парень даст положительный импульс на ваше желание или вы ему этот импульс включите, монада ребенка может быть направлена на появление в этом мире.

Обращайтесь в чат, буду рад Вам помочь.
Успехов Вам