причина замершей и когда наступит новая беременость - вопрос №2072495

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Причины в замершей беременности нет, вы ничего не могли сделать, либо исправить.Скорее всего зачатие было сделано в неблагоприятный день.Новая беременность наступит не скоро.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

для этого нужно фото…
Здравствуйте, нет особой причины. Так у вас сложилось. Пробуйте ещё. Обязательно наступит вторая, где-то через год. Обязательно за это время уделите внимание своему женскому здоровью. Кушайте побольше фруктов и овощей. Всё у вас хорошо будет. Всего доброго.