Уважаемые эксперты, скажите перспективу отношений нашей пары : Елена 12.03.1986 и Владимир 28.01.1982 ! Спасибо большое за ответы! - вопрос №2072710

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В ваших отношениях есть и много эмоций и много претензий друг к другу...

Поэтому ожидать легких отношений не приходится...
Однако это не означает обязательное расставание а означает лишь необходимость подстройки друг к другу чтобы сгладить острые углы отношений...
Все будут зависеть от вас....

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.К сожалению перспективы развития отношений нет.Удачи вам.
Перспективы   хорошие этой пары  Возможен и брак и рождение ребенка.
Здравствуйте.перспективы на будущее не очень радужные.есть споры.ссоры.возможен разрыв отношений.существуют серьёзные проблемы в отношениях.

Добрый день!

Перспектива отношений — отсутствие любви и желания, холодность в отношениях.Свидания и сексуальная жизнь возможна, но как такового интереса к партнёру, как к спутнику жизни, у одного из партнёров, явно отсутствует.

Удачи вам!