Здравствуйте! Я родилась 13 ноября,скорпион по зодиакальному и тигр по восточному гороскопу. Какие профессии наиболее подходят мне? Я бы хотела бы стать врачом. Дата рождения:1998-11-13 - вопрос №2072828

Ответы

Айдаана!
Вы можете стать врачом офтальмологом, врачом инфекционистом  или
врачом санэпидемстанции.
Эти специальности врачей подходят вашим вибрациям.

А еще подходят вам профессии компъютерного графика и дизайнера.
Плюс можете удачно заниматься маркетингом.

Идите туда учиться сейчас-куда Вас тянет...
Куда стремятся Ваша душа и сердце.

✅Настасья Павловна✅