17.07.16г.(воскресенье) от рака умир отец (за 2 мучительных месяца) он его сожрал. Эту дату я написала в заявлении на отпуск. Я родилась в Германии 12.04.85г. (Перенесла клиническую смерть - вопрос №2072895

01.09.02г.) Что дальше?
1 ответ

Ответы

Добрый вечер, Юлия.

Вы очень подробно рассказали необходимую информацию о себе и близких.
Это очень важно.
Могу ли я узнать, кокой именно вопрос вам необходимо решить или что конкретно вы планируете получить от нашей работы Экспертов?

Обращайтесь в чат, буду рад Вам помочь.
Успехов Вам