Добрый вечер.меня тревожит когда ложусь спать.что то приходит.и обездвиживает.сказать что ощущение не неприятное будет ложно.очень страшно.мучает.незнаю как избавиться.и вообще что это.я вроде не - вопрос №2073038

сплю и страные виденья вижу.это очень страшно.выйти из этого стоит больших усилий

Ответы

Здравствуйте, Можете описать более детально в личных сообщениях