Добрый день. Скажите стоит мне опускать Ирину дата рождения 23августа 1979 в Казань? - вопрос №2073427

Ответы

Здравствуйте, не стоит и не сможете вы это сделать сейчас. Ваша история еще не завершена
Здравствуйте Игорь. По просмотру мне показывают, что отпускать можно, конечно же она должна быть осторожна. Вы должны ей больше доверять и не так ярко показывать свою ревность. Дай Бог вам счастья.

Заславская Елена