Здравствуйте Мария! Меня зовут Ольга я хотела спросить у Вас,о своей дочери. Ей ни как ни удаётся встретить свою вторую половинку. В сентябре ей исполнится 29. Дата рождения:1987-09-09 - вопрос №2073494

3 ответа

Ответы

Добрый день. Вашу дочь желательно посмотреть по фото. Вообще у нее знакомство идет в течении года еще.
Доброго времени суток!
Достаточно перспективное знакомство у нее в ноябре 2016 года… возможны длительные отношения… парень старше ее на 3-4 года

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!
В этом году уже начнутся отношения

@ SOFIA CHERNAYA