Добрый день. Скажите пожалуйста с чем связаны мои сны, в которых вижу четкие видения которые сбываются либо на следующий день или в ближайшее время. Что означает во сне мое перемещение в пространстве - вопрос №2073814

и падающие звезды на меня(яркие и светлые)Расскажите пожалуйста как можно назвать мое состояние и стоит ли мне чего-то опасаться.
09.08.16
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, вы как и многие видите сны которые называются -пророческими то есть предсказываю события которые произойдут в будущем, а падающие звезды говорят о том, что это случится в скором времени.
09.08.16
Здравствуйте, это означает, что вы можете и владеете способностями, которые необходимо развивать)… это вам предупреждение)… так что дерзайте, все получится)
09.08.16
Здравствуйте,  Гульнара!

Вам нечего опасаться, вы видите вещие сны. Запоминайте их, и они будут вам верными помощниками в жизни.

С уважением,
09.08.16
Вы бываете в параллельной этой, нашей — реальности, схожей в своем сценарии, возможно проживая там уже события которые затем происходят здесь. 
Опасности нет, опасность для всех  здесь одна — травма не совместимая с жизнью для тела, по тем или иным причинам, естественным и по неосторожности. Навредить ни себе, ни другим Вы не можете, единственная ошибка это — не правильная эмоциональная реакция, отток энергии на глупость, гнев и т.д.
Познавайте, Вы для этого и пришли в это тело, в этот мир, в эту реальность, познавать базовые основы и собственные резервы психического тела. 
Равновесия Вам и гармонии!
09.08.16

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

🧿 Николь Лемье (обучение

Сейчас занят
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
2 ответа
18.05.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store