Добрый день. Скажите пожалуйста с чем связаны мои сны, в которых вижу четкие видения которые сбываются либо на следующий день или в ближайшее время. Что означает во сне мое перемещение в пространстве - вопрос №2073814

и падающие звезды на меня(яркие и светлые)Расскажите пожалуйста как можно назвать мое состояние и стоит ли мне чего-то опасаться.
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, вы как и многие видите сны которые называются -пророческими то есть предсказываю события которые произойдут в будущем, а падающие звезды говорят о том, что это случится в скором времени.
Здравствуйте, это означает, что вы можете и владеете способностями, которые необходимо развивать)… это вам предупреждение)… так что дерзайте, все получится)
Здравствуйте,  Гульнара!

Вам нечего опасаться, вы видите вещие сны. Запоминайте их, и они будут вам верными помощниками в жизни.

С уважением,
Вы бываете в параллельной этой, нашей — реальности, схожей в своем сценарии, возможно проживая там уже события которые затем происходят здесь.
Опасности нет, опасность для всех  здесь одна — травма не совместимая с жизнью для тела, по тем или иным причинам, естественным и по неосторожности. Навредить ни себе, ни другим Вы не можете, единственная ошибка это — не правильная эмоциональная реакция, отток энергии на глупость, гнев и т.д.
Познавайте, Вы для этого и пришли в это тело, в этот мир, в эту реальность, познавать базовые основы и собственные резервы психического тела.
Равновесия Вам и гармонии!