Добрый день, уважаемые эксперты! Что за человек с лучом миссии Белая карта и подлучом Луна в совокупности? В какую сферу лучше двигаться и советы по - вопрос №2073815

расщеплению подлуча. Благодарю!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Белая карта — это обычно человек, который может принести в этот мир что-то новое: какое-то открытие, новую идею, новый путь развития или нечто подобное. Подлуч Луна, как отображение теневой стороны, может указывать на то, что для того, чтобы ваша миссия смогла выполнится, вам нужно перестать спорить со своим Я, перестать строить из себя того, кем вы на самом деле не являетесь и принять то направление, куда толкает жизнь))
Если коротко, то это убежденный в своей правоте пассионарий. Двигаться нужно в политику. Придерживаться нужно стороны контрэлиты. Только нужно сначала ауру посмотреть.