Добрый день, уважаемые эксперты. Подскажите, пожалуйста, как дальше сложиться ситуация: 1. Разведусь ли я все таки с мужем 2. Пройдет ли сделка - вопрос №2073949

купли-продажи, так как возникли некоторые ньюансы. Спасибо огромное. Анастасия 24.06.1984г

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Сделка пройдет в обычном режиме.С мужем не разведетесь.Много связывает вас.Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Натали