Будем ли мы вместе, если ли у нас совместное будущее? Иоанна 17.06.1977, Юрий 03.04.1976 Спасибо! - вопрос №2073970

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Да, у вас хорошее совместное будущее. В ближайшие полгода опасайтесь сильных конфликтов. Это  - единственное, что может осложнить ваши отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да, будет период жизни, когда будете вместе. У совместного будущего вашего много интересных событий.