Здравствуйте, я влюблена, но молодой человек никак не может решиться на отношения, хотя я ему тоже безумно нравлюсь, и он это не скрывает. Но, почему то, все время пытается меня забыть, и меня - вопрос №2074006

просит, что бы я забыла его… Дата рождения:1987-05-19
1 ответ

Ответы

Добрый день, Алена.

Если это ваша любовь, то за нее нужно побороться.
Мужчины живут в своей полевой структуре. У нас свое мышление, свое мировосприятие, они считают себя лидерами над женщинами. в чем конечно глубоко ошибаются, не суть..
Иногда, нужно взять инициативу в свои руки.
Вы уверены что это любовь, если он ее отражает и в это энергоемкое чувство добавить любой элемент — будущее, детей, собственное развитие, благополучие и т.д., то сама структура чистой любви, наполнит любые ваши мыслеформы жизнеспособностью к осуществлению.
Это магия.
Вы конечно можете сами ждать, когда на метле можно полететь, но можно воспользоваться своей волей и достичь жизненной точки, которая может быть отправной.

Для детального съема информации необходимы дополнительные данные, например фото.

Обращайтесь в чат, буду рад Вам помочь.
Успехов Вам