Как сохранить семью? Как влюбиться. - вопрос №2074086

стыд, поиск правды, головные боли, бешеная работа не дают сосредоточится на главном. Все откладывается на потом с надеждой на светлое будущее и примирение, а такого будущего может не быть. Действительно, начинаешь задумываться о том, как близок и чувствителен к тебе человек только при разлуке, как он дорожил и любил тебя, и был готов отдаться полностью без остатка. Такого сейчас не встретишь почти нигде. Быть может и сейчас он любит, но уже совсем другой любовью, презирающей, ненавистливой. Уже непонятно на какой стадии закончились просто эмоции и началась правда, которая не просто задела, она успела покоробить сердце. Самый близкий и родной человек мучается, а практически любые твои действия, даже самые потенциально правильные — наносят ущерб здоровью и душе родного человека с каждым разом все больше. Достаточно спокойные, казалось бы с первого раза даже конструктивные разговоры не приводят ни к чему достойному, ощущение, что отношения как колышек забиваются в землю обрывая сильнейшую корневую систему.Как не мучать? Как успокоиться самому и успокоить родную. Начинает образовываться комок в горле.

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут